Браслеты для мужчин и женщин


Браслет Neways NewTeq 4 Bracelet Male – Мужчина и  Bracelet Female - Леди.
Создайте своему Здоровью СТИЛЬ!!!
Компания Neways гордо представляет новый

передовой продукт New Teq 4 драгоценные украшения выполненные с использованием Передовых японских Технологий,

из высококачественной хирургической нержавеющей японской стали, с применением яркой золотой металлизации, имеют стойкое золотое покрытие в 24 к. В Neways NewTeq4 использованы передовые технологии для изготовления драгоценных украшений, в том числе самый передовой метод нанесения позолоты. Результат - более износостойкое и более яркое золотое покрытие.


Все магнитные браслеты NewTeq4 содержат комбинацию следующих технологий:
- Дальне - инфракрасной
Германий - с металлическим блеском и кристаллической структурой, подобной алмазу. У керамических Вставок Германия в Neways NewTeq4 ™ уникальные свойства в способе, которым они отвечают на инфракрасный свет с частотой, идентичной самой большой продукции спектра солнца;
- Отрицательных ионов
Отрицательные Ионы обеспечивающие чувство поддержки водопада;
- Магнитной технологии
Униполярные Неодимовые Магниты, чтобы испустить более сильное магнитное поле чем стандартные магниты;

Neways NewTeq4 помогают:
- Избавиться от боли
- Улучшить кровообращение
- Укрепить сердечно-сосудистую систему
- Избавиться от синдрома хронической усталости и стресса
- В расслаблении мускулов и увеличении гибкости
- Удалить токсины и другие шлаки
- Уменьшить напряжённость и снизить усталость
- Укрепить тугоподвижность суставов
 
1.Преимущества инфракрасных лучей
Вследствие этого глубокого эффекта тепла улучшается кровоснабжение за счёт расширения капиллярных сосудов и стимулируется обмен веществ. Улучшается снабжение кислородом клеток за счёт улучшения кровяного обращения и ускоряется выведение вредных веществ и шлаков.
 
2.Каковы Отрицательные Ионы?
В естественной природе отрицательные ионы связаны с водопадами, прибоем и молнией. Отрицательные Ионы имеют регенеративный и бодрящий эффект на организм; подобный эффект Вы наблюдали бы, если бы стояли рядом с водопадом. Отрицательные Ионы оказывают успокаивающееся действие на мозг, активизируются (оживляются) клетки организма, усиливается насыщение крови кислородом, улучшается обмен веществ, улучшается бдительность, устраняется усталость, приобретается устойчивость к болезням. Положительный эффект при головных болях, бессоннице, зашлакованости, аллергиях, астме.
   
3.Что обеспечивает магнитная технология?
В терапевтических целях магнитные поля использовали еще в античности. Во всей Азии Магнитная терапия была использована на протяжении столетий. МТ является безопасным, неинвазивным методом применения магнитных полей в теле в терапевтических целях. Сегодня магнитные поля в форме постоянного магнита и магнитной фольги успешно применяются в медицине при нарушениях кровоснабжения, состояниях боли и для устранения некрасивых шрамов. Применение Магнитного поля на поврежденной области помогает восстановить нормальный электромагнитный баланс. Магнитное поле расслабляет стенки капилляров, окружающие мышцы и соединительные ткани, что позволяет увеличить кровоток. Дополнительные  кислород и питательные вещества переносятся в поврежденное место и  эффективно устраняют боль и отеки. 

Земное магнитное поле становится слабее
Японский врач профессор Накагава успешно работал в исследованиях, длящихся десятки лет, более чем с 10 000 пациентов применяя терапию магнитного поля. Он считает причиной часто встречающихся недомоганий и ухудшениях настроения слабое магнитное поле Земли, окружающее человеческий организм. Сила магнитного поля земли уменьшилась на 6 % с 1830, и по научным свидетельствам за последние тысячелетие на целых 30 %. Полагается, что многие из сегодняшних современных бед - прямой результат этого уменьшения. Кроме этого из-за использования железобетона в новостройках и без того уже сильно ослабленное магнитное поле Земли еще в меньшей мере влияет на человеческий организм. Nakagawa называет это возникшее вышеупомянутыми обстоятельствами состояние синдром недостатка магнитного поля, от которого, по его мнению, страдает множество людей.

Благодаря объединению этих трех ценных технологий достигается невероятный положительный результат.

Важное примечание:
Браслеты NewTeq4 не рекомендованы носителям сердечных стимуляторов и слуховых аппаратов, а также беременным.

Представленный в уникальной, представительной упаковке Neways NewTeq4 - это драгоценное украшение, которое служит идеальным подарком на любой случай или принесет удовольствие непосредственно Вам.
Паспорт Neways NewTeq4  на русском языке



Внимание:
  • Не используйте магнитные браслеты, если Вы носите кардиостимулятор, слуховой имплантат или любые другие имплантированные электрические или механические устройства.
  • В качестве меры предосторожности не следует использовать во время беременности.
  • Соблюдайте обычные меры безопасности и держите мелкие металлические предметы в недоступном для детей месте.

Станьте льготным потребителем продукции и  зарегистрируйтесь через  офис