Уход за руками


Ни что так не выдает возраст как руки



То, что наши руки нуждаются в постоянном уходе и заботе о них, ни у кого сомнений не вызывает. А природная особенность строения кожи рук такова, что она сама себя защитить не может. На тыльной поверхности рук очень мало сальных желез, а на ладонях их вообще нет. Воды в составе рук меньше чем в коже лица.  На кожу рук постоянно влияют температурные и атмосферные факторы.  
Постоянное воздействие синтетических моющих средств вызывает нарушение местного иммунитета. 
Поэтому уход за руками не только эстетическая, но и жизненная необходимость.

Для кожи рук  имеет принципиальное значение и мыло: нежное, щадящее нашу кожу; и шампуни; и средство для мытья посуды и для стирки белья.  Ну и, конечно, качество кремов.


Преимущества лосьонов для рук от dōTERRA®:
  • Великолепно увлажняют и смягчают кожу рук
  • При постоянном использовании оказывают омолаживающее действие
  • Повышают защиту кожи, улучшает регенерацию
  • Помогает улучшить состояние кожи: снять раздражение, избавиться от трещинок, устранить шелушение
  • Легко впитываются, не оставляя жирных следов
  • Не раздражают чувствительную кожу
  • Позитивно влияют на эмоциональную сферу, способствуя улучшению настроения

      1. CITRUS BLISS® HAND LOTION / Лосьон для рук «Цитрусовая нега» 
      2. HAND AND BODY LOTION / Лосьон для рук и тела
      3. HEALING HANDS LOTION / Лосьон «Исцеляющие руки» 


      CITRUS BLISS® HAND LOTION / Лосьон для рук «Цитрусовая нега» 75 мл

      Аромат – свежий, бодрящий, поднимающий настроение.
      «Цитрусовая нега» - нежный питательный лосьон с шелковой текстурой и мажорной смесью чистейших цитрусовых эфирных масел стандарта CPTG®, созданный специально для ухода за руками.

      Его легкая, увлажняющая консистенция хорошо впитывается, не оставляя жирных следов, усиливает защиту кожи, предупреждает и помогает справиться с проблемами кожи (раздражение, сухость, трещины). Богатство натуральных смягчающих и кондиционирующих компонентов в лосьоне помогает сохранять кожу рук здоровой и увлажненной. 

      Запатентованная одноименная смесь эфирных масел, обладающая бодрящим цитрусовым ароматом, дарит коже настоящий СПА-уход и одновременно поднимает настроение.

      В составе эфирные масла терапевтического класса: дикого апельсина, лимона, грейпфрута, мандарина, бергамота, танжерина, клементина, экстракт ванили, натрия стеарил лактилат, экстракты белого сандала.

      Оливковое масло способствует глубокому увлажнению кожи и уменьшает потерю влаги. Экстракт ячменя оказывает омолаживающее действие и отлично тонизирует кожу. Алоэ барбадосский, издавна известный своими противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами, успокаивает раздраженную кожу и помогает восстановить ее целостность.

      Лосьон «Цитрусовая нега» упакован в небольшой и удобный тюбик, что делает его идеальным для путешествий, чтобы ваши руки всегда были ухоженными и защищенными.
      Основные преимущества:

      • Великолепно увлажняет и смягчает кожу рук
      • Повышает защиту кожи, улучшает регенерацию
      • Помогает улучшить состояние кожи: снять раздражение, избавиться от трещинок, устранить шелушение
      • Содержит запатентованную смесь эфирных масел терапевтического класса CPTG® - «Цитрусовая нега»
      • Обладает противовоспалительным, ранозаживляющим, тонизирующим свойствами
      • Легко впитывается, не оставляет жирных следов
      • Не раздражает чувствительную кожу
      • Позитивно влияет на эмоциональную сферу, способствуя улучшению настроения


      Для устранения сухости кожи рук и для наслаждения приятным цитрусовым ароматом нанести необходимое количество лосьона на кожу рук и втереть до впитывания.   
      Продолжительность использования: Без ограничений по длительности применения.

      HAND AND BODY LOTION / Лосьон для рук и тела, 200 мл

      Этот легкий лосьон без запаха идеально подходит для увлажнения кожи и становится еще более действенным в сочетании с вашим любимым эфирным маслом или смесью эфирных масел. 

      Идеальное сочетание антиоксидантов, натуральных и увлажняющих компонентов придают коже гладкость и шелковистость, экстракты растений семейства крестоцветных дополняют формулу лосьона, способствуя укреплению естественной защиты кожи от воздействия окружающей среды.



      Применение:
      Нанесите достаточное количество на руки и тело, чтобы уменьшить сухость кожи. Смешайте с эфирным маслом doTERRA по вашему выбору. 
      Справочник


      HEALING HANDS LOTION / Лосьон «Исцеляющие руки»  100 мл

      «Исцеляющие руки» - это нежный питательный лосьон с шелковой текстурой и эфирным маслом дамасской розы стандарта CPTG®, созданный специально для ухода за чувствительной кожей рук. 

      Лосьон помогает вернуть и сохранить кожу гладкой и красивой. Богатство натуральных природных увлажнителей и эмолентов питают кожу, делают ее мягкой, эластичной и свежей. 

      Эфирное масло дамасской розы, известное своими необычайно полезными для кожи свойствами, придает телу возвышенный изящный аромат теплых розовых лепестков.



      Масло дамасской розы, относящееся к наиболее ценным эфирным маслам, ставит лосьон в разряд эксклюзивных продуктов, наделяя его определенными преимуществами.

      Но есть еще нечто, что делает лосьон «Исцеляющие руки» особенным и драгоценным.
      Весь доход, полученный от продажи лосьона «Исцеляющие руки», поступает в одноименный Фонд «Исцеляющие руки» - это зарегистрированная некоммерческая организация doTERRA International, которая через партнерские отношения с конкретными организациями оказывает благотворительную помощь людям в развивающихся странах.
      doTERRA выбрала лосьон с розовым маслом в качестве пожертвования из-за уникального значения и свойств эфирного масла дамасской розы. Этот лосьон проникнут тонким и нежным ароматом эфирного масла розы, которое называют "Королевой эфирных масел". Эфирное масло розы является трудоемким маслом – чтобы произвести всего 5 мл эфирного масла розы, для его извлечения требуется более 193 тысяч лепестков розы. Из-за многочисленных преимуществ и такого трудоемкого процесса экстракции, розовое масло является редким и ценным.

      Для производства лосьона «Исцеляющие руки» doTERRA специально выбрала такое ценное розовое масло, потому что оно воплощает в себе ценности Фонда и является достойным для того, чтобы отблагодарить вас за ваше пожертвование в Фонд doTERRA Healing Hands Foundation.

      Преимущества:
      • Великолепно увлажняет и смягчает кожу рук
      • Оказывает омолаживающее действие
      • Повышает защиту кожи, улучшает регенерацию
      • Помогает улучшить состояние кожи: снять раздражение, избавиться от трещинок, устранить шелушение
      • Содержит эфирное масло дамасской розы терапевтического класса CPTG®
      • Обладает противовоспалительным, ранозаживляющим, тонизирующим свойствами
      • Легко впитывается, не оставляет жирных следов
      • Идеально для чувствительной кожи
      • Позитивно влияет на эмоциональную сферу, способствуя улучшению настроения


      100% натуральные эфирные масла dōTERRA
      Россия, страны СНГ, Украина, Израиль, страны Европы
      ✔Выберите интернет-магазин в Вашем регионе