Сияющая кожа с «Вераж»

Здоровая, сияющая кожа  Veráge Skin Care Collection  dōTERRA® 


Коллекция натуральных продуктов по уходу за кожей, которые питают ее, 
помогают уменьшить видимые признаки старения, 
а также делают кожу гладкой и эластичной. 

Клинически доказанные преимущества ингредиентов Veráge:
Разглаживает текстуру кожи Уменьшает появление морщин 
Уменьшает глубину мимических морщин Уменьшает видимость пор 
Выравнивает тон кожи


 КОЛЛЕКЦИЯ ЛИНЕЙКИ ВЕРАЖ



  • Очищающее средство (Veráge Cleanser) 
  • Лосьон-тоник (Toner) 
  • Увлажняющая сыворотка (Immortelle Hydrating Serum) 
  • Увлажнитель (Moisturizer)




Передовые технологии экстракции растенийиспользуемых в Veráge, способствует созданию оптимального липидного баланса для здоровья и молодости кожи.
Каждый продукт состоит из истинных даров Земли - чистыхмощных растительных экстрактовэфирных масел и других натуральных ингредиентов.
Содержит эфирные масла класса CPTG®
Производится из экологически чистого сырья
Исследован и одобрен дерматологами

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ VERAGE CLEANSER


1. VERÁGE™ CLEANSER полностью натуральный гель великолепно очищает и освежает кожу, создает здоровый цвет лица. 

Чистые эфирные масла: Дикого апельсина,
✔Чайного дерева и ✔Базилика стандарта терапевтического класса (CPTG®) ✔ природные эмоленты (аминокислоты, липиды, растительные масла). 

Cleanser «Вераж» бережно устраняет грязь и косметику, он глубоко проникает в поры для более качественной очистки, тонизирует кожу.
Эфирные масла дезинфицируют и помогают устранять раздражения кожи, препятствуют воспалению, усиливают ее защиту. 
VERAGE СЕРУМ

2. VERÁGE™ IMMORTELLE HYDRATING SERUM
Основываясь на современном научном подходе к гидратации кожи, при производстве сыворотки doTERRA использует липидный комплекс, имитирующий липиды поверхностных слоев кожи на пике оптимального здоровья и молодости.

Эфирные масла ладана, гавайского сандала, лаванды, мирры, бессмертника, и розы играют фундаментальную роль в поддержании здоровья и молодости кожи.
Липидный комплекс выводит сыворотку «Иммортель» далеко за пределы обычного увлажняющего средства, имитируя липиды молодой кожи в расцвете сил и красоты.
Гидраты способствуют сокращению и уменьшению морщинок и складок кожи.
Рекомендуется для ежедневного ухода за кожей после 40 лет.

VERAGE ЛОСЬОН-ТОНИК

3. VERÁGE™ TONER В формуле лосьон-тоника «Вераж» сочетаются питательные растительные экстракты и

чистые эфирные масла класса CPTG® Кориандр, Кипарис, Пальмароза, Иланг-Иланг.
Также:
Пальмароза
Гамамелис и
алоэ
Пирролидонкарбонат меди
Экстракт малахита

Оказывает подтягивающий эффект, поддерживает упругость кожи, освежает и смягчает кожу.
Этот тонизирующий и приятно охлаждающий кожу лосьон может использоваться в течение всего дня для поддержки свежести и увлажненности кожи.

VERAGE УВЛАЖНИТЕЛЬ

4. VERÁGE™ MOISTURIZER
Увлажнитель «Вераж» идеально подходит для всех типов кожи.

Эфирные масла жасмина, герани, облепихи, и можжевельника оживляют и освежают кожу, помогают улучшить ее внешний вид.
Облепиха питает и смягчает кожу.
Масло рисовых отрубей, богатое витамином Е, полезными жирными кислотами, глубоко проникает в кожу, действуя как эффективный увлажняющий крем.
Его действие поддерживает масло Ши, а филодендрон помогает успокоить раздраженную кожу.

В целом, увлажнитель «Вераж» поддерживает оптимальный уровень влаги в коже, помогает сократить количество морщинок и уменьшить глубину складок кожи, что визуально заметно улучшает внешний вид кожи и продлевает ее молодость.

Продолжительность использования: Без ограничений по длительности применения.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ СЕРИИ VERAGE 

1/ VERÁGE™ CLEANSER (#37380001) Veráge™ Cleanser является очень эффективным очищающим средством, которое деликатно удаляет грязь и косметику, и в то же время глубоко проникая в поры, качественно очищает кожу.
Здоровая, гладкая кожа начинается с очищающего средства «Вераж». Этот полностью натуральный гель великолепно очищает и освежает кожу, создает здоровый цвет лица. 

Чистые эфирные масла Дикого апельсина Чайного дерева и Базилика стандарта терапевтического класса (CPTG®) помогают мягко очищать кожу, в то время как природные эмоленты (аминокислоты, липиды, растительные масла) смягчают, питают и увлажняют ее. 

Cleanser  «Вераж» бережно устраняет грязь и косметику, он глубоко проникает в поры для более качественной очистки, тонизирует кожу.
Эфирные масла дезинфицируют и помогают устранять раздражения кожи, препятствуют воспалению, усиливают ее защиту.

«Вераж» не содержит агрессивных очищающих веществ, таких как Sodium Lauryl Sulfate (SLS). В качестве очищающих агентов применяются безопасные и клинически апробированные компоненты.

Кокосовое масло - натуральное поверхностно-активное вещество (ПАВ), способствует мягкому очищению и повышает эффективность других веществ ПАВ. 
Оливковое масло уменьшает потерю воды, поддерживает мягкость и моложавый вид кожи. Фруктозиды также вносят свою лепту в смягчение и увлажнение кожи.

Cleanser  «Вераж» мягко отшелушивает и удаляет отмершие частички эпидермиса, сохраняя защитный липидный слой кожи, и подготавливает ее к нанесению питательных кремов.

Для лучших результатов применяйте  Cleanser  вместе с другими средствами серии «Вераж»: Toner, Immortelle Hydrating Serum, Moisturizer.

Ингредиенты: Вода; Децилглюкозид; Лаурил глюкозид; Глицерин; Натрия оливоил/Кокоил аминокислоты/Фруктозиды; Полиглицерил-4 капрат; Дикий апельсин, эф/масло; Базилик, эф/масло; Чайное дерево, эф/масло; Кокоглюкозид; Глицерил олеат; Аскорбиновая кислота; Токоферол; Натрия Левулинат; Лимонная кислота; Натрия антисат; Померанец, экстракт плодов; Мандарин, экстракт плодов; Апельсин сладкий, экстракт кожуры; Бензиловый спирт; Молочная кислота; Натрия фитат.

Основные преимущества:
  • Эффективный очищающий гель
  • Удаляет грязь, снимает макияж
  • Питает и защищает, помогает устранять раздражения кожи
  • Увлажняет, уменьшает потерю воды
  • Освежает и тонизирует, даря приятный травяной аромат
  • Содержит эфирные масла класса CPTG®
  • Производится из экологически чистого сырья
  • Исследован и одобрен дерматологами
Использовать в качестве первого шага при ежедневном уходе за кожей. 
Нанести небольшое количество геля на влажное лицо и шею, помассировать кожу восходящими круговыми движениями. Избегайте попадания в глаза. Тщательно смыть проточной водой и высушить кожу. Использовать утром и вечером. После очищения наносить лосьон-тоник «Вераж».

Продолжительность использования: В зависимости от необходимости.  
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость.
Предостережение: Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. Избегать попадания в глаза. При возникновении раздражения кожи, прекратить использование.
Условия хранения: Хранить в сухом, прохладном месте.

2/ VERÁGE™ IMMORTELLE HYDRATING SERUM (#37400001)
Увлажняющая сыворотка на основе ценных эфирных масел терапевтического класса. Оказывает мощное омолаживающее действие, тормозит старение кожи.
Ощутите омолаживающий эффект увлажняющей сыворотки «Иммортель». Ее мощная формула сочетает в себе эфирные масла стандарта CPTG со специальной технологией, способствующей поддержанию оптимального липидного баланса и влаги в коже. Тем самым сыворотка помогает восстанавливать структуру кожи, разглаживает морщинки, создавая более моложавый внешний вид кожи.

Основываясь на современном научном подходе к гидратации кожи, при производстве сыворотки doTERRA использует липидный комплекс, имитирующий липиды поверхностных слоев кожи на пике оптимального здоровья и молодости.

Эфирные масла ладана, гавайского сандала, лаванды, мирры, бессмертника, и розы играют фундаментальную роль в поддержании здоровья и молодости кожи.
Липидный комплекс выводит сыворотку «Иммортель» далеко за пределы обычного увлажняющего средства, имитируя липиды молодой кожи в расцвете сил и красоты. 
А гидраты способствуют сокращению и уменьшению морщинок и складок кожи.  

Расширенная формула «Иммортель», сочетающая липиды, ценные растительные и эфирные масла, активно тормозит возрастные процессы и делает кожу удивительно мягкой и гладкой.

Сыворотка «Иммортель» представляет собой инновационную, высоко эффективную формулу, очень быстро приносящую позитивные результаты, которые вы можете увидеть и почувствовать практически мгновенно.

Для лучших результатов применяйте Veráge™ Immortelle Hydrating Serumвместе с другими средствами серии Veráge™: Cleancer, Toner, Moisturizer.  

Ингредиенты: Жожоба/Макадамия, сложные эфиры; Сквален; Фитостерил макадамиат; Фитостеролы; Токоферол; Ладан, эф/масло; Сандал гавайский, эф/масло; Лаванда, эф/масло; Мирра, эф/масло; Бессмертник, эф/масло; Роза дамасская, эф/масло. 

Основные преимущества:
  • Эффективно уменьшает количество и глубину морщин на лице 
  • Увлажняет, смягчает, питает и омолаживает кожу
  • Подходит для всех типов кожи
  • Содержит ценные эфирные масла класса CPTG®
  • Производится из экологически чистого сырья
  • Исследована и одобрена дерматологами  
Наносить на чистую кожу до основного крема, втереть мягкими круговыми движениями, учитывая ход массажных линий. Применять утром и вечером.
Далее использовать увлажнитель «Вераж» - Veráge™ Moisturizer. 

Рекомендуется для ежедневного ухода за кожей после 40 лет. 
Продолжительность использования: Без ограничений по длительности применения.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость. 

3/ VERÁGE™ TONER (#37390001)
Удобный в применении лосьон-тоник «Вераж» сочетает в себе эфирные масла класса CPTG® с растительными экстрактами, чтобы помочь коже быть подтянутой, упругой и гладкой в любое время и в любом месте. Лосьон-тоник увлажняет, укрепляет и освежает кожу, делая тон лица ровным и сияющим.

В формуле лосьон-тоника «Вераж» сочетаются питательные растительные экстракты и чистые эфирные масла класса CPTG®: Кориандр, Кипарис, Пальмароза, Иланг-Иланг. 

Лосьон, являющийся вторым шагом при уходе за кожей, оказывает подтягивающий эффект, поддерживает упругость кожи, освежает и смягчает кожу, а также подготавливает ее к последующему нанесению омолаживающей сыворотки «Вераж» и специальному увлажнителю - Verage Moisturizer.

Богатство натуральных эфирных масел в составе лосьона-тоника позволяет великолепно ухаживать за кожей, поддерживая ее тонус и увлажненность. 
Масло иланг-иланга успокаивает, питает и защищает кожу. Кориандр и Кипарис тонизируют и омолаживают кожу. 
  • Пальмароза уменьшает жирный блеск кожи, матирует лицо. Гамамелис и алоэ обогащают кожу полезными веществами, успокаивают раздраженную кожу, помогают устранить воспаление. Также способствуют очищению и сужению пор. 
  • Пирролидонкарбонат меди участвует в ряде важных ферментативных реакций, в том числе помогает стабилизировать коллагеновые и эластиновые волокна. Служит переносчиком меди и изначально присутствует в эпидермисе как часть натурального увлажняющего фактора (NMF), способствуя поддержанию уровня увлажнения кожи. 
  • Экстракт малахита, благодаря которому тоник имеет нежный светло-голубой оттенок, дарит коже эластичность, обеспечивает антиоксидантные свойства тоника.
Этот тонизирующий и приятно охлаждающий кожу лосьон может использоваться в течение всего дня для поддержки свежести и увлажненности кожи.
Для лучших результатов применяйте Veráge™ Toner вместе с другими средствами серии Verage.

Ингредиенты:
Вода; алоэ барбадосского гель; гамамелис вирджинский; пропандиол; гептил глюкозид; эфирные масла: иланг-иланга, пальмарозы, кипариса, семян кориандра; меди РСА; глюконовая кислота; натрия бензоат; малахита экстракт; децил глюкозид; натрия гидроксид.

Основные преимущества:  
  • Подтягивает, тонизирует и разглаживает кожу
  • Сужает расширенные поры, уменьшает жирный блеск
  • Питает, успокаивает раздраженную кожу, усиливает ее защиту и прочность
  • Удобный распылитель позволит использовать тоник в любое время и в любом месте
  • Окутывает освежающей прохладой, дарящей аромат чистоты
  • Содержит эфирные масла терапевтического класса CPTG®
  • Производится из экологически чистого сырья
  • Исследован и одобрен дерматологами  
  • Подходит для ежедневного применения
Использовать утром и вечером, или в течение дня, когда захочется освежить и увлажнить кожу. Для наилучших результатов использовать вместе с омолаживающей сывороткой - «Вераж Иммортель» (Veráge™ Immortelle Hydrating Serum). Избегать попадания в глаза.
Продолжительность использования: Без ограничений по длительности применения.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость.

4/ VERÁGE™ MOISTURIZER / Увлажнитель «Вераж», 30 гр.
Увлажнитель «Вераж» идеально подходит для всех типов кожи. В его формуле сочетаются эфирные масла терапевтического класса CPTG с растительными экстрактами для естественного увлажнения и питания кожи. Этот легкий, нежирный увлажнитель быстро впитывается, но глубоко увлажняет, помогает уменьшить появление тонких складок и морщин.

Состав:
Эфирные масла жасмина, герани облепихи, и можжевельника оживляют и освежают кожу, помогают улучшить ее внешний вид. 

Облепиха питает и смягчает кожу. Масло рисовых отрубей, богатое витамином Е, полезными жирными кислотами, глубоко проникает в кожу, действуя как эффективный увлажняющий крем. Его действие поддерживает масло Ши, а филодендрон помогает успокоить раздраженную кожу.

В целом, увлажнитель «Вераж» поддерживает оптимальный уровень влаги в коже, помогает сократить количество морщинок и уменьшить глубину складок кожи, что визуально заметно улучшает внешний вид кожи и продлевает ее молодость.

Основные преимущества:
  • Содержит комплекс натуральных ингредиентов, направленных на максимальное увлажнение кожи
  • Улучшает обмен веществ в клетках кожи и регенерацию
  • Способствует уменьшению и предупреждению морщин и складок кожи  
  • Помогает устранить раздражение кожи
  • Содержит эфирные масла класса CPTG®
  • Производится из экологически чистого сырья
  • Исследован и одобрен дерматологами
Применение: 
Продолжительность использования: Без ограничений по длительности применения.
Для ежедневного ухода за кожей. Наносить на чистую кожу лица, шеи и декольте, втирать круговыми движениями, учитывая ход массажных линий. Использовать утром и вечером. 

Для лучших результатов применять Veráge™ Moisturizer вместе с другими средствами коллекции Veráge™: Cleancer, Toner, Immortelle Hydrating Serum.

Ответ консультанта по продукции Татьяны Данковой:

Линия  ВЕРАЖ   предназначена  для  возрастной группы от 20 до 35  лет. Воплощает потенциал молодой кожи. Все 4 продукта.  В том числе и Сыворотка Вераж.   Сыворотка Вераж  также хороша  и для кожи зрелого возраста. Система рекомендуется в полном объеме   для ухода за кожей и утром и вечером.   Можно  отнести  Сыворотку  к вечернему уходу, а   утром пользоваться  Очищение, Тоник, Увлажнитель.