Зубная паста



✔ Не содержит фтора, SLS, SLES, парабенов, синтетических ароматизаторов, красителей, грубых абразивных веществ   Обеспечивает идеальное очищение зубов и полости рта
 Освежает дыхание, придавая ему аромат мяты и корицы
 Успокаивает слизистую полости рта, десен и горла при раздражении и воспалении
 Гидроксиапатит кальция укрепляет и поддержи
вает здоровье зубов
 Гидратированный диоксид кремния способствует качественному удалению зубного налета и пятен на зубах, без повреждения зубной эмали.
 Клинически апробированный продукт
 Подходит для гигиены полости рта взрослых и детей

В ТЮБИКЕ ЗУБНОЙ ПАСТЫ - РОСКОШНЫЙ БУКЕТ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ!!
 
Только НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ!


Эфирные масла мяты перечной и грушанки в сочетании с натуральным подсластителем ксилитом придают зубной пасте освежающий и приятный мятно-коричный аромат.  Этот запах освежит ваше дыхание, а защитные свойства масел сохранят зубную щетку свежей и чистой в течение всего дня. Но на этом чудеса не заканчиваются: масло мирры успокоит слизистую полости рта, десен и горла, и поможет справиться с раздражением горла

Эфирные масла Дикого апельсина, Гвоздики, Корицы, Эвкалипта и Розмарина, содержащиеся в смеси «На страже», улучшают качество очищения зубов и полости рта в целом. 
Гидратированный диоксид кремния является естественным мягким абразивом, который способствует качественному удалению зубного налета и пятен на зубах, без повреждения зубной эмали. Клинически было доказано, что Гидроксиапатит кальция, являющийся одним из основных элементов зубной пасты «На страже», укрепляет и поддерживает здоровье зубов.
Указания по применению: После использования зубной нити нанести небольшое количество пасты размером с горошину на увлажненную зубную щетку. Чистить зубы мягкой зубной щеткой, тщательно, желательно после каждого приема пищи, а также утром и вечером.
Для улучшения результатов использовать жидкость для полоскания рта (для ее приготовления смешать одну каплю смеси эфирных масел «На страже» с 240 мл воды). Энергично прополоскать рот в течение одной минуты.
Продолжительность использования: Для ежедневного использования без ограничения по длительности.  
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость.