Правила работы интернет-магазинов

ИМ Латвия обслуживает страны Европы (выбрать английский язык)
ИМ Курьерский во все страны таможенного союза - Россия, Казахстан и Белоруссия
ИМ России доставка заказов осуществляется по территории РФ, Армении,  Белоруссии, Грузии, Израиля, Казахстана, Латвии, Молдавии, Нидерланды, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, Черногории.

Если Вы не нашли свой регион доставки в интернет-магазине, обязательно свяжитесь, Вам обязательно поможем!

Как работает интернет-магазин EurasiaPro RUhttp://nweshop.ru/catalogue/doterra?ref=997001266

Интернет-магазин EurasiaPro RU работает 24 часа в сутки!  Оформить заказ можно в любое время суток!
*По факту оформления заказа, продукция автоматически бронируется.
Бронь продукции сохраняется в течение 10 календарных дней, если заказ не оплачен или клиент не вышел на связь в течение указанного срока, заказ автоматически расформировывается.

Доставка 
Доставка заказов осуществляется по территории РФ, Армении,  Белоруссии, Грузии, Израиля, Казахстана, Латвии, Молдавии, Нидерланды, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, Черногории.

Отправка заказов осуществляется почтовой службой ФГУП «Почта России» и Курьерской службой СДЭК по всей России.
Получать заказы Вы сможете, в привычном для Вас, ближайшем почтовом отделении или лично в руки.

Обращаем Ваше внимание, что:
– Общий вес одного отправления не должен превышать 10 кг.;
– Если осуществляется авиа отправка заказа в другую страну, просьба оформлять заказ в соответствии с правилами авиаперевозок (Приказ Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 25 июля 2007 г. N 104 г. Москва "Об утверждении Правил проведения предполетного и послеполетного досмотров");
– Оформлять заказ и соблюдать особенности таможенных правил той страны, в которую осуществляется отправление заказа. (Некоторые страны допускают, к ввозу продукцию, только для личного пользования, в небольших количествах).

Как работает интернет-магазин EurasiaPro UA 

Интернет-магазин EurasiaPro UA работает 24 часа в сутки!  Оформить заказ можно в любое время суток!
*По факту оформления заказа, продукция автоматически бронируется.
Бронь продукции сохраняется в течение 10 календарных дней, если заказ не оплачен или клиент не вышел на связь в течение указанного срока, заказ автоматически расформировывается.

Обратите внимание!
Оплата за заказ в интернет-магазине EurasiaPro UA рассчитывается в долларах. 
Таможенную очистку все посылки проходят до пересечения границы без участия получателя. Отправитель посылок – компания Eurasian Export Group, LLC (USA).

При составлении заказа Вы также можете уточнить сроки годности всей заказываемой продукции, связавшись с сотрудниками интернет магазина по Skype, e-mail или по телефону, а так же после оформления заказа, Вы можете проверить сроки годности в автоматическом письме на своем e-mail.

Как работает интернет-магазин Курьерский (EuPro) 

*По факту оформления заказа, продукция автоматически бронируется.
Бронь продукции сохраняется в течение 10 календарных дней. Если заказ не оплачен или клиент не вышел на связь в течение указанного срока, заказ автоматически расформировывается.

Доставка персональных заказов (с продукцией только для личного использования, без права перепродажи) осуществляется с таможенного склада Латвии во все страны таможенного союза - России, Казахстана и Белоруссии, международной курьерской службой СПСР-ЭКСПРЕСС.
 

Оформление заказа


Согласно статьи таможенного кодекса таможенного союза от 01.07.2010, вы можете без оплаты таможенных пошлин заказывать и получать из-за границы персональные посылки с продукцией для личного использования, стоимость которых, включая стоимость доставки, не должна превышать 1000 евро (примерно 1100$), а вес 31 кг. - в течение одного календарного месяца на одного адресата.

В посылке, предназначеной для персонального использования, заказываемое количество одинаковых продуктов не должно превышать более 3-4 шт. Если вы превысите данные ограничения, то по усмотрению таможни, Вам могут быть предъявлены требования оплатить таможенные пошлины. В таком случае, с Вами свяжутся сотрудники курьерской службы и предоставят вам инструкцию по оплате таможенных пошлин.

После оформления заказа и его полной оплаты, с клиентом связывается сотрудник курьерской службы СПСР-ЭКСПРЕСС  для получения паспортных данных получателя и уточнения адреса доставки.

* E-MAIL личного кабинета, должен быть актуальным и Вы должны иметь в него доступ. При отправлении заказа продукции Doterra, будут поступать письма на Ваш электронный ящик, в которых курьерская служба будет уточнять Ваши паспортные данные, для таможенного оформления. 
* При оформлении заказа необходимо указывать НОМЕР МОБИЛЬНОГО (а не стационарного) телефона, чтобы получать смс уведомления по статусу Вашего отправления.

Правила предоставления паспортных данных
После оформления заказа, в интернет-магазине Курьерский (EuPro), он будет собран и доставлен на таможенный склад в Москву.
На электронную почту, курьерской компанией, будет отправлено письмо со ссылкой, перейдя по которой, необходимо заполнить информацию о паспортных данных получателя указанного в заказе.
Так же, для ускорения процесса доставки вашего заказа, желательно указывать паспортные данные получателя груза, e-mail и номер телефона в комментариях к заказу. Убедительная просьба, оперативно отслеживать информацию. Это поможет избежать задержек в получении заказа.

Правила возврата товара

Товар должен быть возвращен в оригинальной упаковке, за исключением случаев, когда возврат происходит из-за производственного дефекта.
Вы должны вернуть товар в течение 30 дней с момента приобретения.
Товар, который был использован, возврату не подлежит.

ИМ Латвия обслуживает Латвию, Литву, Эстонию и  страны Европы (выбрать английский язык).