Природная аптечка для семьи





Внутри этого небольшого набора  концентрированные эликсиры силы растений для здоровья вашей семьи!  10 бутылочек эфирных масел высшего терапевтического класса,  каждая капля которых поможет вам в повседневной заботе  о ваших близких! 


Хотите всегда иметь под рукой  натуральные  концентрированные и очень эффективные  средства на ВСЕ случаи жизни и для ВСЕЙ семьи? 

НАБОР "СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР"  ДЛЯ ВАС!
Это отличный способ познакомиться с эфирными маслами, научиться применять их, найти самые любимые и самые нужные для вашей семьи. В набор включен хороший справочный материал, который знакомит с вариантами и способами применения эфирных масел:
 
 ✔ Ароматерапия ✔ Массаж ✔ Обогащение косметики
✔ Ингаляция Ванны 
✔ Добавление в еду и напитки Компрессы ✔ Растирания
Повязки✔  Полоскания и капли✔ 
Уборка дома  Поход в сауну или баню


Границы Ваших представлений о возможностях эфирных масел 

гарантированно расширяться с набором «Семейный доктор»
                           
                            НАБОР, КОТОРЫЙ ВСЕГДА 
ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОД РУКОЙ! 

Эфирные масла doTERRA* обладают следующими свойствами:
антибактериальными антивирусными  противовоспалительными противогрибковыми  +  антисептическими  успокаивающими тонизирующими заживляющими поднимающими настроение и другими



Набор "Семейный доктор"  поможет вашему организму пробудить внутренние силы, ведущие к самооздоровлению!  *Каждое масло в этом наборе имеет множество применений и назначений.  Здесь приведены лишь общие сведения о маслах и несколько примеров их использования. 
Набор "Семейный доктор" содержит шесть однокомпонентных масел и четыре смеси.

ОДНОКОМПОНЕНТНЫЕ МАСЛА
 
Peppermint
ОСВЕЖАЕТ И ОЖИВЛЯЕТ

Масло Мяты перечной обладает тонизирующими свойствами, освежает дыхание, уменьшает  боль, в том числе и мышечную,  помогает при  расстройстве желудка, быстро и эффективно справляется с первыми симптомами простуды, снижает температуру. Аромат мяты внесет в вашу жизнь свежесть и энергию.
Lavender
УСПОКАИВАЕТ

Масло Лаванды снискало популярность много веков назад,  и по сей день ему нет равных по широте применения.
Это масло подарит вам отдых от бессонницы,  успокоит нервы, быстро излечит головную боль, защитит организм от бактерий, снимет раздражение.
А ее аромат наполнит вашу жизнь и ваш дом уютом и спокойствием.
Lemon
ОЧИЩАЕТ И ОСВЕЖАЕТ

Это масло поможет  вам сконцентрироваться и приободриться,  поднимет настроение и поможет в уборке дома. Бодрящий запах цитруса будет уместен и при стирке белья, и при приготовлении пирога. Аромат Лимона развеет все тревоги.
Oregano
ПРИРОДНЫЙ АНТИБИОТИК

Веками масло Орегано используется в традиционной медицине, ценится за очищающие и защитные свойства. Является популярной кулинарной специей, поддерживает здоровое пищеварение.
Frankincense
ОБНОВЛЕНИЕ НА
КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ

Ладан - король масел, способствует укреплению  и поддержанию иммунитета. При вдыхании или распылении  приносит чувство покоя, расслабления, удовлетворения и общего здоровья. 
 
Melaleuca
ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ КОЖЕ

Масло Чайного дерева наиболее известно своими очищающими свойствами, в борьбе за чистую и здоровую кожу занимает первое место среди других масел.
При приеме внутрь повышает иммунитет, может использоваться для очищения поверхностей по всему дому.

СМЕСИ МАСЕЛ
 
On Guard
НАТУРАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

При приеме внутрь поддерживает здоровье иммунной системы, способствует кровообращению. При распылении дезинфицирует воздух, поддерживает здоровье дыхательной функции, заряжает энергией и поднимает настроение. Может быть использован как не токсичный
очиститель поверхностей.
Deep Blue
ЗДОРОВЬЕ СУСТАВОВ И МЫШЦ

Успокаивает, расслабляет мышцы, снимает боль в суставах. Также показан до и после физических нагрузок, после тяжелой физической работы.
Мгновенный охлаждающий эффект уменьшает напряжение, боль, усталость. Подходит для проведения массажа (можно развести с базовым маслом).
Breathe
ЗДОРОВЬЕ ДЫХАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

Воздействует на общее здоровье дыхательной системы, успокаивает и облегчает дыхание, способствует общей релаксации.
При распылении помогает крепкому и спокойному сну. 
DigestZen
ЗДОРОВЬЕ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ

Помогает пищеварению, успокаивает расстройство  желудка и в целом поддерживает здоровье пищеварительной системы. Отлично помогает при укачивании и несварении желудка

ЗАКАЗЫВАЙТЕ НАБОР
"СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР"!

 Контакты 

https://www.mydoterra.com/larisabrehova/#/