Наиболее сильное загрязнение воздуха обнаружено внутри дома

Обратите внимание! По материалам статьи МК Латвия от 24-30 марта 2010 г. "Выводим средства для стирки на чистую воду"
С каждым годом растет число заболеваний аллергией, астмой, хроническими респираторными заболеваниями, бесплодием, мигренями, раком и врожденными пороками сердца. Тридцатилетние эпидемиологические тесты показывают, что эти болезни так или иначе связаны с химическим коктейлем, который нас окружает.

Токсичные вещества присутствуют везде: в воздухе, в воде, в пищевых продуктах, в хозяйственных средствах, в упаковке, в посуде...

Возможно, вы думаете, токсичность чистящих средств очень мала по сравнению с выхлопами машин и выбросами производств? А вот и нет!


В соответствии с исследованиями, проведенными Управлением по охране окружающей среды США, наиболее сильное загрязнение воздуха обнаружено внутри дома. Опасные и токсичные химические концентрации от двух до пяти раз выше внутри обычного дома, чем концентрации за его пределами, независимо от того, где находится этот дом. Исследование, проводившееся на протяжении 5 лет, обнаружило, что уровень определенных химических элементов во многих домах в 70 раз выше, чем на улице. 

Сделайте свой дом безопасным для проживания  с безопасной  бытовой химией! 

Пройдите тест: Все ли ты знаешь о своем доме? 

Бытовая химия. Это надо знать.

 
Узнайте как пользоваться продукцией со скидкой
office.newayseurasia.larisabrehova


Ссылка на это сообщение http://bit.ly/lb-vnutri-doma