Замечания по поводу слухов, распространяемых прежними владельцами Neways

После того, как компания Golden Gate Capital в 2006 купила Neways, два прежних владельца создали конкурирующие компании, нацеленные на ту же самую дистрибьюторскую базу. Недавно мы узнали, что лидеры этих
конкурирующих компаний широко обсуждают положение Neways и
распространяют пренебрежительные (порочащие)  слухи, вероятно с целью перевербовки дистрибьюторов из Neways.
Будучи Членом Ассоциации  Прямых Продаж, действующей на множестве рынков по всему миру, Neways категорически не приемлет переманивания дистрибьюторов из других компаний. При этом компания воздерживается от комментариев делового поведения конкурентов. Тем не менее, Neways чувствует потребность разоблачить точными фактами слухи, распространяемые бывшими владельцами компании:


Слух #1: «Продажи Neways падают»
Факт: Современная финансовая позиция  Neways очень прочная. Несмотря на то, что наш доход уменьшился с началом мирового экономического кризиса, прошлый год показал повсеместный рост продаж и положительные тенденции для будущего.

С момента приобретения компанией Golden Gate Capital Neways расширился на несколько новых рынков. Открытый в 2008 году, Tайвань быстро вырос и стал  третьим по величине рынком компании, демонстрируя способность Neways к охвату мировых рынков. Компания продолжает занимать лидирующие позиции в других ключевых рынках, таких как Япония и Австралия, и делает значительные успехи в Европе, расширяясь на новые страны, такие как Швейцарию, Францию и Нидерланды.


Слух #2: «Golden Gate Capital пытается продать Neways»
Факт: На последней Конвенции Neways Северной Америки руководитель Golden Gate Capital Джон Гиллиган подтвердил, что Golden Gate Capital не собирается продавать Neways. Golden Gate Capital развивает долгосрочную стратегию перевода  Neways в открытую акционерную компанию, когда будут подходящее время и обстоятельства, и не стремится продать компанию. Они взяли на себя долгосрочные обязательства по этим инвестициям.

Слух #3: «Производственная линия Neways ухудшилась» 
Факт: Верно обратное: Neways улучшил свои продукты с момента приобретения Golden Gate Capital. Компания сделала солидные инвестиции для значительного улучшения научного обоснования продуктов Neways, включая создание Научного Консультативного Совета из крупнейших специалистов индустрии, чтобы обеспечить самый высокий уровень научного видения и руководства.

Время от времени Neways модернизирует состав продукции, чтобы использовать последние научные открытия. Иногда компания удаляет некоторые компоненты из продукта, чтобы перефокусировать формулы на самые эффективные и безопасные ингредиенты. Компания никогда не изменяет формулы, чтобы сократить расходы на их производство.
Кроме того, Neways продолжает создавать исключительные, изменяющие жизнь новые продукты, которые укрепляют философию и миссию компании, такие как новая линия ухода за кожей TrueTouch® Skin Care.


Слух #4: «Neways закрыл свой завод-изготовитель и уволил многих из его рабочих»
Факт: Благодаря продолжающимся инвестициям Golden Gate Capital, Neways теперь производит больше продуктов, используя собственные мощности компании, чем когда-либо прежде. Это включает завод Aseptic Solutions в Калифорнии, в котором Neways держит существенную долю собственности. Главный завод Neways в Салеме, Юта, остается полностью загруженным.

Слух #5: «Neways перемещает свою штаб-квартиру в Гонконг» 
Факт: В 2009 Neways открыл маленький региональный офис в Гонконге, чтобы лучше обслуживать азиатские рынки компании и дистрибьюторов. Этот офис также обеспечивает недавно открытый Гонконгский рынок. Компания также использует подобный региональный офис в Бельгии с 2008 года, чтобы обслуживать Европу. Международная корпоративная штаб-квартира Neways продолжает располагаться в Спрингвилле штат Юта, и у компании нет никаких планов ее перемещать.

Слух #6: «Neways распродал свои здания и имущество»
Факт: Neways использует долгосрочную лизинговую стратегию. После покупки Golden Gate Capital Neways подписал новые арендные договоры относительно его зданий на следующие 25 лет. Прежние владельцы использовали подобную стратегию, поскольку Neways не имел зданий, а арендовал их у другой компании.
Вместо того чтобы закрывать какие-либо здания, Golden Gate Capital вложила капитал, чтобы улучшить корпоративный кампус Neways. При предыдущих владельцах огромное складское помещение в Спрингвилле штат Юта пустовало в течение нескольких лет. В 2008 году Neways преобразовал этот склад в современный международный центр распределения, который увеличил скорость и эффективность обслуживания во всем мире.

Слух #7: «На последней Конвенции Neways в Японии было мало участников» 
Факт: Недавняя Конвенция Neways в Японии была очень успешным событием. Участники Конвенция   заполнили здание Dome Токио, в определенное время суток. В общей сложности 50 000 билетов были выпущены для Конвенции, и значительное большинство участников посетило часть или всю Конвенцию.

Фотография полупустых трибун на Конвенции в Японии очевидно была сделана сразу после открытия дверей в один из дней, пока места еще не были заполнены, с целью продемонстрировать, как мало людей участвовали в Конвенции. Как на любом многодневном событии посещаемость бывает различная в разное время дня, и достигает максимума по вечерам, когда около 40 000 человек заполняли место встречи одновременно.
Хотя Neways и ощутил некоторое влияние недавних экономических беспорядков в мире, компания остается чрезвычайно сильной, надежной и прибыльной. Работая с Golden Gate Capital, руководство компании Neways постоянно расширяет производство, научно-исследовательскую и маркетинговую деятельность компании, чтобы максимально обеспечивать дистрибьюторов наилучшими продуктами и деловыми возможностями.
Когда другие компании начинают распространять слухи, это обычно - признак отчаяния. 


Neways желает наилучшего всем своим конкурентам. Компания будет продолжать свой путь к постоянно растущему успеху.


Chris Crump, Chief Legal Counsel
Calah Dibble, Executive Assistant to the CEO & CFO of Neways
www.997001266.newayseurasia.com

От себя. Очень хорошо, что есть конкуренция. Главное, чтобы она была честной.

Здесь Вы можете посмотреть фильм « Приглашаем к путешествию по NEWAYS Inc. в Салем (Юта, США)»  Видеотур по корпорации Neways. Фильм дублирован на русский язык

Спасибо Вам за интерес к моему блогу От дома к дому-поделись информацией.Безопасная продукция Neways в наших домах. www.l-wellness.com Буду рада видеть Вас в числе читателей блога! Посетите мой блог