Сделайте свой дом безопасным!

Вы прочитали на этикетке: Натуральная продукция. А что на самом деле за этим кроется?   И не платите за яд в баночке!

Вы задумывались? Натуральное - не всегда безопасное. Нефть (Mineral Oil) - это тоже натуральное. Есть во многих кремах и маслах. Это та пленка на теле, которая не дает нашей коже дышать, задерживая токсины. 
Вы задумывались? SLS или SLES - есть почти во всех пенящих и моющих средствах личной гигиены. SLS, SLES также активно используется и промышленных целях, т.к обладает способностью агрессивно удалять жир с поверхности. 
Вы задумывались? Уровень нитрозаминов, поступающих через кожу, в несколько раз раз выше концентрации тех, которые попадают в организм с пищей. А человек пользуется кремами и продуктами личной гигиены, содержащими опасные ингредиенты, 24 часа в сутки! 
Вы задумывались? 30% декоративной косметики содержат канцерогенные вещества. Почти каждая баночка косметики содержит от 2 до 8 канцерогенов, а большинство девушек и женщин регулярно употребляют 5-10 продуктов. Выходит, что каждый день женщины получают 10-20 канцерогенов!!! А если умножить на 30 лет, несложно предсказать, что может случиться...

И спите спокойно!
  • ЭКО-продукция для вашего дома. 
  • Лучшее от природы и науки для Вас.
  • Без  SLS, Flouride,  Mineral Oil, Propylene Glycol,  Pthalates, Aluminium,Talc,  Paraben-free. Экологически чистое сырье.  
  • Экономичная, эффективная, эксклюзивная. 
  • Средства личной гигиены и бытовой химии, способствующие сохранению здоровья и красоты человека.
  • Натуральные компоненты, интенсивные научные исследования и уникальные формулы.
  • Все продукты компании созданы по последнему слову в науке и на самом современном и технологичном производстве, что гарантирует их уникальные качества и эффективность, о которой вы могли только мечтать!