Ароматы цитрусовых - теплое воспоминание с детства



Так хочется в холодные длинные осенние и зимние  дни и вечера чего-то уютного, теплого... Запах цитрусовых - теплое воспоминание с детства: мандарины, апельсины. И воспоминания, и запах согревают нас.

Используйте и для освежения воздуха, и  при приеме ванн.

Наружное применение в пропорции с Mixing Oil  (5-7 капель на 10 мл) прекрасно действует при целлюлите, жирной, нечистой коже. Не забудем о приеме аромаванн. Из расчета на 1-2 колпачка пенки  Indulge, 7-10 капель эфирного масла - и мы на 15 минут попадем в объятия райских грейпфрутовых рощ.


Грейпфрут обладает уникальным свойством восстанавливать механизмы саморегуляции клеток, а этим сказано очень многое. Стакан овощного или фруктового сока с 2-3 каплями эфирного масла грейпфрута до завтрака - это естественный способ регуляции кислотно-щелочного баланса, улучшения работы печени и желчного пузыря. Грейпфрут прекрасно нормализует пищеварение, устраняя дефицит ферментов. Выводит токсины и очищает кровь.

Подробнее Ароматы цитрусовых в холодные зимние дни


И во время работы стоит себя взбодрить легким Массажем рук с каплей любого из аромамасел. Рецепт для хорошего настроения смотри здесьТакой массаж хорошо выполнять и тем,  кто много работает с компьютером.



Спасибо Вам за интерес к моему блогу От дома к дому-поделись информацией.Безопасная продукция Neways в наших домах. www.l-wellness.com Буду рада видеть Вас в числе читателей блога! Посетите мой блог